DEPARTMENT학부

홈으로화살표학부화살표소프트웨어학부

소프트웨어학부

위치
전화
팩스
홈페이지
경기도 안산시 상록구 한양대학로 55(사동1271, ERICA캠퍼스 학연산 클러스터 지원센터)
031-400-1010
031-400-1009
※ 게시물 정렬기준 : 가나다 순
Scott Uk-Jin Lee의 사진
Scott Uk-Jin Lee
영문명 Scott Uk-Jin Lee
직위 조교수
위치 제 3공학관 403호
이메일 이메일 아이콘scottlee@hanyang.ac.kr
Kyungtae Kang의 사진
강경태
영문명 Kyungtae Kang
직위 부교수
위치 제 3공학관 504호
이메일 이메일 아이콘ktkang@hanyang.ac.kr
Younghoon Kim의 사진
김영훈
영문명 Younghoon Kim
직위 조교수
위치 제 4공학관 317호
이메일 이메일 아이콘nongaussian@hanyang.ac.kr
Jungsun Kim의 사진
김정선
영문명 Jungsun Kim
직위 교수
위치 제 4공학관 316호
이메일 이메일 아이콘kimjs@hanyang.ac.kr
Taehyung Kim의 사진
김태형
영문명 Taehyung Kim
직위 교수
위치 제 3공학관 508호
이메일 이메일 아이콘taehyung@hanyang.ac.kr
Hanwoo Kim의 사진
김한우
영문명 Hanwoo Kim
이메일 이메일 아이콘kimhw@hanyang.ac.kr
Hyunha Kim의 사진
김현하
영문명 Hyunha Kim
직위 겸임교수
이메일 이메일 아이콘hhkim@plasse.hanyang.ac.kr
Kyunggoo Doh의 사진
도경구
영문명 Kyunggoo Doh
직위 교수, 소프트웨어 융합대학 학장
위치 제 4공학관 320호
이메일 이메일 아이콘doh@hanyang.ac.kr
Sangback Ma의 사진
마상백
영문명 Sangback Ma
직위 교수
위치 제 3공학관 509호
이메일 이메일 아이콘sangback@hanyang.ac.kr
Youngshik Moon의 사진
문영식
영문명 Youngshik Moon
직위 교수
위치 제 3공학관 402호
이메일 이메일 아이콘ysmoon@hanyang.ac.kr
Sungju Park의 사진
박성주
영문명 Sungju Park
직위 교수
위치 제 3공학관 507호
이메일 이메일 아이콘paksj@hanyang.ac.kr
Sunghan Park의 사진
박성한
영문명 Sunghan Park
이메일 이메일 아이콘shpark@hanyang.ac.kr
Woonchul Bae의 사진
배운철
영문명 Woonchul Bae
직위 겸임교수
이메일 이메일 아이콘think1more@gmail.com
Jeongkyu Shin의 사진
신정규
영문명 Jeongkyu Shin
직위 겸임교수
이메일 이메일 아이콘inureyes@gmail.com
Heekuck Oh의 사진
오희국
영문명 Heekuck Oh
직위 교수
위치 제 3공학관 506호
이메일 이메일 아이콘hkoh@hanyang.ac.kr
Junhee Ryu의 사진
유준희
영문명 Junhee Ryu
직위 BK 연구조교수
위치 제 4공학관 513호
이메일 이메일 아이콘jhryu79@gmail.com
Jongwon Yoon의 사진
윤종원
영문명 Jongwon Yoon
직위 조교수
위치 제 3공학관 406호
이메일 이메일 아이콘jongwon@hanyang.ac.kr
Dongho Lee의 사진
이동호
영문명 Dongho Lee
직위 교수
위치 제 4공학관 402호
이메일 이메일 아이콘dhlee72@hanyang.ac.kr
Sangkyun Lee의 사진
이상근
영문명 Sangkyun Lee
직위 조교수
위치 제 4공학관 313-1호
이메일 이메일 아이콘sangkyun@hanyang.ac.kr
Sukbok Lee의 사진
이석복
영문명 Sukbok Lee
직위 조교수
위치 제 3공학관 322-2호
이메일 이메일 아이콘sble@hanyang.ac.kr
맨 처음 이전   1 / 2 /   다음 맨 뒤로
리스트